任何呎數
0 - 400
401 - 600
601 - 800
801 - 1000
1001 - 1200
1201 - 1500
1501 - 2000
2001 - 3000
3001 - 5000
5001 - 10000
10000 以上
年份
本年度
2025
2024
2023
2022
2021
月份
所有月份
1月份
2月份
3月份
4月份
5月份
6月份
7月份
8月份
9月份
10月份
11月份
12月份
任何呎數
0 - 400
401 - 600
601 - 800
801 - 1000
1001 - 1200
1201 - 1500
1501 - 2000
2001 - 3000
3001 - 5000
5001 - 10000
10000 以上
年份
本年度
2025
2024
2023
2022
2021
月份
所有月份
1月份
2月份
3月份
4月份
5月份
6月份
7月份
8月份
9月份
10月份
11月份
12月份
[重設]
搜尋
共找到
1631
個記錄
1
2
3
4
5
下5頁
地址
層數
單位
建築(呎)
成交價
詳情
成交詳情
2026-05-19
將軍澳 日出康城 第01期 首都 第03座 左翼
18
LA
956
800 萬
@8368(建)
詳情
登記日期:
2026-05-19
物業資料:
將軍澳 日出康城 第01期 首都 第03座 左翼 18樓 LA室 ,建築 956呎
成交價:
800 萬 @8368(建)
2026-05-19
將軍澳 日出康城 第04A期 晉海 第01B座
49
D
558 萬
詳情
登記日期:
2026-05-19
物業資料:
將軍澳 日出康城 第04A期 晉海 第01B座 49樓 D室
成交價:
558 萬
2026-05-19
將軍澳 日出康城 第08期 第02座
41
E
718 萬
詳情
登記日期:
2026-05-19
物業資料:
將軍澳 日出康城 第08期 第02座 41樓 E室
成交價:
718 萬
2026-05-19
將軍澳 日出康城 第10期 第02A座
10
A
2870 萬
詳情
登記日期:
2026-05-19
物業資料:
將軍澳 日出康城 第10期 第02A座 10樓 A室
成交價:
2870 萬
2026-05-19
將軍澳 日出康城 第11D期 凱柏峰 第03A座
17
E
438 萬
詳情
登記日期:
2026-05-19
物業資料:
將軍澳 日出康城 第11D期 凱柏峰 第03A座 17樓 E室
成交價:
438 萬
2026-05-19
將軍澳 日出康城 第12A期 第03A座
63
E
550 萬
詳情
登記日期:
2026-05-19
物業資料:
將軍澳 日出康城 第12A期 第03A座 63樓 E室
成交價:
550 萬
2026-05-19
將軍澳 日出康城 第12B期 第02B座
48
C
760 萬
詳情
登記日期:
2026-05-19
物業資料:
將軍澳 日出康城 第12B期 第02B座 48樓 C室
成交價:
760 萬
2026-05-19
將軍澳 康城路1號
45
B
864.7 萬
詳情
登記日期:
2026-05-19
物業資料:
將軍澳 康城路1號 45樓 B室
成交價:
864.7 萬
2026-05-19
將軍澳 康城路1號
15
A
833.9 萬
詳情
登記日期:
2026-05-19
物業資料:
將軍澳 康城路1號 15樓 A室
成交價:
833.9 萬
2026-05-18
將軍澳 日出康城 第01期 首都 第01座 右翼
58
RC
900
680 萬
@7556(建)
詳情
登記日期:
2026-05-18
物業資料:
將軍澳 日出康城 第01期 首都 第01座 右翼 58樓 RC室 ,建築 900呎
成交價:
680 萬 @7556(建)
2026-05-18
將軍澳 日出康城 第02期 領都 第01座 左翼
51
LD
1300
1088 萬
@8369(建)
詳情
登記日期:
2026-05-18
物業資料:
將軍澳 日出康城 第02期 領都 第01座 左翼 51樓 LD室 ,建築 1300呎
成交價:
1088 萬 @8369(建)
2026-05-18
將軍澳 日出康城 第02期 領都 第01座 左翼
60
LC
967
828 萬
@8563(建)
詳情
登記日期:
2026-05-18
物業資料:
將軍澳 日出康城 第02期 領都 第01座 左翼 60樓 LC室 ,建築 967呎
成交價:
828 萬 @8563(建)
2026-05-18
將軍澳 日出康城 第02期 領都 第03座 左翼
52
LC
959
808 萬
@8425(建)
詳情
登記日期:
2026-05-18
物業資料:
將軍澳 日出康城 第02期 領都 第03座 左翼 52樓 LC室 ,建築 959呎
成交價:
808 萬 @8425(建)
2026-05-18
將軍澳 日出康城 第02期 領都 第05座 右翼
28
RB
946
383.5 萬
@4054(建)
詳情
登記日期:
2026-05-18
物業資料:
將軍澳 日出康城 第02期 領都 第05座 右翼 28樓 RB室 ,建築 946呎
成交價:
383.5 萬 @4054(建)
2026-05-18
將軍澳 日出康城 第03期 緻藍天 第01座
12
LC
1070 萬
詳情
登記日期:
2026-05-18
物業資料:
將軍澳 日出康城 第03期 緻藍天 第01座 12樓 LC室
成交價:
1070 萬
2026-05-18
將軍澳 日出康城 第03期 緻藍天 第02座
30
LA
1085 萬
詳情
登記日期:
2026-05-18
物業資料:
將軍澳 日出康城 第03期 緻藍天 第02座 30樓 LA室
成交價:
1085 萬
2026-05-18
將軍澳 日出康城 第06期 第03座
40
H
488 萬
詳情
登記日期:
2026-05-18
物業資料:
將軍澳 日出康城 第06期 第03座 40樓 H室
成交價:
488 萬
2026-05-18
將軍澳 日出康城 第10期 第01A座
20
E
750 萬
詳情
登記日期:
2026-05-18
物業資料:
將軍澳 日出康城 第10期 第01A座 20樓 E室
成交價:
750 萬
2026-05-18
將軍澳 日出康城 第12A期 第03A座
66
E
615.4 萬
詳情
登記日期:
2026-05-18
物業資料:
將軍澳 日出康城 第12A期 第03A座 66樓 E室
成交價:
615.4 萬
2026-05-18
將軍澳 日出康城 第12A期 第03B座
50
E
560 萬
詳情
登記日期:
2026-05-18
物業資料:
將軍澳 日出康城 第12A期 第03B座 50樓 E室
成交價:
560 萬
1
2
3
4
5
下5頁